Долгое время плачу за элементы, но деньги не идут на ребенка - как найти решение?

• г. Сегежа

Я плачу элементы уже долгое время! Но у ребенка не чего не покупается! По мимо элементов я еще и одеваю и плачу за садик! Может есть какое нибудь решение или принуждение чтоб эти деньги тратились на ребенка! Или откладывались на её счёт! Так как жена тратит деньги совсем на другое корма для животных или по своим нуждам.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к мировому судье для изменения порядка оплаты алиментов, чтобы до 50 процентов направлялось на счет ребенка