Все выплаты при увольнении на пенсию

• г. Каменск-Шахтинский

При увольнении на пенсию из УИС когда должны произвести все выплаты (за вещ. Имущество; поднаем жилья и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!п.75. При увольнении выплата всех сумм денежного довольствия, причитающихся сотруднику, производится в день увольнения сотрудника. Если сотрудник в день увольнения отсутствовал на службе, то соответствующие суммы денежного довольствия выплачиваются не позднее следующего дня после предъявления уволенным сотрудником требования о расчете.(Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 27 мая 2013 г. N 269 )