Выплаты при увольнении в связи с реорганизацией - что должна произвести организация?

• г. Новороссийск

Руководитель сообщает работнику об увольнении в связи с реорганизацией за 1 месяц до увольнения, какие выплаты организация должна произвести при расчете.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель нарушает ТК, должен уведомить заранее за 2 месяца.