Срочная помощь по уголовному делу в ГСУ СК России - стоимость услуг на предварительном расследовании и вывод второго подозреваемого

• г. Подольск

Срочно нужна помощь по уголовному делу. Расследуется в ГСУ СК России по Московской области г. Подольска. Ст. статья 30 часть 3, 158 ч.2 п.а УК РФ. Какова стоимость услуг на предварительном расследовании до суда? Необходим вывести за неимением доказательств второго подозреваемого из уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Анна добрый день! Вам необходима помощь?

Этот вопрос обсуждается индивидуально. У адвокатов разные расценки.

Здравствуйте. Стоимость у всех разная. Уголовное дело уже возбуждено?