Почему на счету с штрафом, если дело поручителя уже прекращено?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если эта статья означает прекращение дела, то почему когда появились деньги на счету на них наложили штраф? Мой муж был поручителем у своей первой жене, жена должник! Постановление было 4.5 года назад, срок давности разве не истек?

Ответы на вопрос (1):

Видимо пристав не снял арест. Обратитесь в банк и к приставу и разъясните ситуацию.