Угрозы при невыплате долга по кредитной карте при отсутствии средств и судимости

• г. Коломна

У меня был долг по кредитной карте в 5000 тысяч сейчас этот долг возрос до 11000 тысяч что мне будет грозить за не уплату этого долга, так как я был судим, а денег нет выплачивать и на работу я не могу устроится никуда.

Ответы на вопрос (2):

Уголовной ответственности точно не будет. Взыщут долг через суд и судебные приставы будут заниматься его взысканием

так как я был судим, а денег нет выплачивать и на работу я не могу устроится

---а под что брали деньги если не работаете? Устраивайтесь на работу или не устраивайтесь а просто ищите подработку и срочно его закрывайте. в противном случае. возрастёт до той степени. когда вы его не сможете оплатить.