Военная служба с погашенной судимостью

• г. Владивосток

Можно ли устроиться на военную службу с погашенными во время административными штрафами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Погашенные административные штрафы не являются препятствием для военной службы.

Согласно статьи 4.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

Таким образом, если в течении года ничего не совершите,то будете считаться,что не привлекались к адм ответственности. Если будете устраиваться на работу,то сами в анкете не указывайте данный эпизод в Вашей жизни... Желаю удачи