Меня избили я написала заявление и сделала медэкспертизу. Когда и как я могу сделать копии дела?

• г. Балашиха

Меня избили я написала заявление и сделала медэкспертизу. Когда и как я могу сделать копии дела?

Ответы на вопрос (3):

Если уголовное дело будет возбуждено полицией, то после окончания следственных действий. Если дело частного обвинения (побои, легкий вред), то материал будет направлен мировому судье, сможете ознакомиться.

с материалами дела сможете ознакомиться, когда передадут в суд.

День добрый, копии материалов всего уголовного дела вы сможете сделать после окончания предварительного расследования. А частично, по мере ознакомления вас с данными документами