Запрос в органы опеки - разрешение на открытие счетов на несовершеннолетних детей для перевода средств на покупку недвижимости в Абхазии

• г. Чебоксары

На что акцентировать внимание в письме для органов опеки. Мы хотим продать квартиру в России, где доля моих несовершеннолетних детей. Сами хотим уехать на ПМЖ в Абхазию, где уже живем 2 года. Мы хотим обратиться, чтобы разрешили открыть счета на детей, с дальнейшим перечислением денежных средств на вновь купленную недвижимость в Абхазии. Затрудняемся в написании и в правильности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для правильного составления обращения к нему нужно прилагать доказательства отсутствия ухудшения жилищных условий для ребенка. Нужна помощь, можете позвонить по телефону: 89278511128.