Как потребовать перенос телефонной линии на своей земле для строительства?
• г. Воткинск
Я бы хотела начать строительство на своей собственной земле, но над площадью предназначенной для строительства проходит телефонная линия. Имею ли я право потребовать перенести эту линию в другое место.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Обратиться в суд с просьбой вынести судебный приказ о переносе линии, вы можете. Но состоится ли такое решение, на основании информации указанной вами, сказать нельзя, ее слишком мало.