Развод с женой и желание забрать ребенка - какое будущее ожидает отца?

• г. Киселевск

Моя жена разводиться со мной но я бы хотел зобрать ребенка сибе. У моей жены нет работы квартиры. И в детстве у нее было отстования на два года по развитию.

Ответы на вопрос (1):

Роман, обращайтесь в суд с иском об определенииместа жительства ребенка с вами.