Возможно ли разделить лицевые счета при приватизации 3-комнатной квартиры с долгами за электроэнергию?

• г. Хабаровск

Здравтвуйте! 3 комнатная квартира приватезирована на членов семь (мать и 3 дочки) на каждого отдельно! Возможно ли разделить лицевые счета имея долг за электроэнергию! У всех дочерей семьи но платёжеспосна и платит только одна семья!

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, но только в судебном порядке.

да можно но в судебном порядке