Каков будет имущественный вычет при покупке квартиры за 2 миллиона рублей, если зарплата составляет 17000 рублей и возможно продать квартиру до полного использования всех вычетов без потери права на получение?

• г. Владимир

Имущественный вычет: сколько мне будут доплачивать на работе если я куплю квартиру за 2 миллиона, а зарплата 17000 р и если я продам квартиру быстрее, чем получу все вычеты я не потеряю возможность их получать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Вы просто будете получать официальную зарплату на 13% больше, чем раньше.