Натяжные потолки - разрыв шва и действие пункта отказа от установки плинтусов

• г. Балашиха

В прошлом году были установлены натяжные потолки, (только полотно, без плинтусов) сейчас разошелся шов в одной из комнат. По договору гарантия на работы-1 год, но в то же время предусмотрен пункт в котором сказано, что в случае отказа заказчика от установки плинтуса или вставки, сотрудниками компании, заказчик лишается права на бесплатное гарантийное обслуживание. Законен ли данный пункт договора?

Ответы на вопрос (1):

Скажем так- это не противозаконно