Проблема с возвратом льгот - как вернуть льготы за год и решить вопрос с коммунальными платежами?

• г. Киров

Что нам нужно сделать чтоб вернули льготы мы жили в районе переехали в город сразу про писались и когда приписывались туда там нас послали в бухгалтерию и там я написала заявление на льготы и взяли документы которые подтверждают эту льготу я у них спросила куда еше обратиться чтоб её заверить они сказали никуда и уже как год живём льготу не разу не вернули я им позвонила спросила почему они говорили что в следушем месяце и так ничего нет и потом я ходила в район где мы жили раньше я писала там заявление чтоб детские нам перевели и спросила у них про ком льготы и они сказали чтоб я по городу обратилась в соц защиту и написала там заявление поехала к ним а они сказали что уже год прошёл и они ничего не будут возвращать а за год сумма там не маленькая комуналка очень дорого выходит как нам быть чтоб вернули льготу за год так как ы квитанциях она указывается и зачислено.

Ответы на вопрос (1):

никто вам льготы за прошлый период возвращать не будет, т.к. предоставляются льготы с момента подачи вами заявления о предоставлении льгот на данные виды комм. услуг