Служащих армии по контракту могут уволить без предупреждения?

• г. Калуга

Мой брат служит в армии по контракту. В данный момент он находится в отпуске. Сегодня его Вызвали на работу и поставили перед фактом. Если он не выйдет завтра на работу то его уволят по статье.

Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

По какой статье уволить то собираются?

по достижению предельного возраста? - по состоянию здоровья?

НЕТ, действия начальников ЕСЛИ НЕТ ПРИКАЗА ПО ОТЗЫВУ НА СЛУЖБУ НЕ ЗАКОННЫ.

Может не выходить.

УДАЧИ ВАМ

Нет, конечно не имеют права. Кроме того, уволить в отпуске нельзя.