Ситуация малообеспеченной семьи - родитель - алкашка-наркоманка, дети без надлежащего ухода и обращения в школе.

• г. Армавир

У нас такая ситуация, есть одна малообеспеченная семья, мать гулящая женщина, алкашка-бывшая наркоманка, двое детей (девочки) одна ходит в дет. сад (но ее никто не водит, да и за садик нечем заплатить), а вторая ходит в школу (класс 2 где то), но на нее так же никто не обращает внимания, поэтому девочка прогуливает школу.

Что нам делать и что будет с девочками?

Ответы на вопрос (1):

сообщите в Органы опеки вашего района об этой неблагополучной семье.