Возможно ли выехать за границу при наличии штрафа у приставов в 500 рублей и какие документы необходимы для поездки в Прибалтику на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Выпустят ли за границу если висит штраф у приставов в размере 500 рублей? И какие документы нужны чтобы выйхать в Прибалтику на чужой машине?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, добрый вечер!

Выпустят. Запрет налагается, начиная с суммы в 10 000 р.

Доверенность.

всего доброго,

Здравствуйте! Да,выпустят.

Из документов - документы на машину, российские водительские права, страховка Green Card,доверенность.