Амнистия для статьи 264 часть 2 - что делать, если осужденного не отпустили? Обратитесь куда

• г. Ульяновск

Попадает ли статья 264 часть 2 под амнистию? Что делать, если попадает (амнистия заканчивается) , а осужденного не отпустили? (к кому и куда можно обратиться в этом случае)

Ответы на вопрос (1):

Когда совершено преступление? Если до 24.04.15 года, то давно должны освободить от наказания со снятием судимости. Жалоба прокурору по месту отбывания наказания.