Имеется метаболическая кардиомиопатия, годен ли я к службе?

• г. Москва

Имеется метаболическая кардиомиопатия, годен ли я к службе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Ваше заболевание не входит в список болезней и патологий, наличие которых освобождает от службы в армии.

С полным перечнем заболеваний можно ознакомится по этой ссылке Подробнее ➤