В заключении по асимметричной гипертрофической кардиомиопатии указано ограничение годности - должен ли быть указан тип заболевания?

• г. Ростов-на-Дону

При ассиметричной гипертрофической кардимиопатии в заключении ввк указано только "в" (ограниченно годен) должны ли были указать приобретенное ли или врожденное заболевание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это указывать необязательно, поскольку это не влияет на категорию годности.