Возможно ли строительство газовой подстанции рядом с частным домом и как это может повлиять на размеры прилегающего территории с детской площадкой

• г. Севастополь

Меня интересует вопрос, может ли многоэтажек строить газовую подстанцию впритык к частному дому? И решать размеры приближенной к дому участку, если он тупиковый и мы построили там детскую площадку, так как у нас четверо детей?

Ответы на вопрос (1):

ответить не представляется возможным ввиду того, что каждый земельный участок имеет свое назначение для его использования. также на каждое строительство должен быть проект с согласованием. Если такие документы иметеся, то следовательно законно, если нет, то следует обращаться в прокуратуру с заявлением для того, чтобы в этом разобраться