Оформление нотариального соглашения на наделение детей долями при покупке квартиры с использованием материнского капитала - вопросы о долях мужа.

• г. Первоуральск

Я в браке покупаю квартиру с использованием мат. капитала, оформляю квартиру на себя, требуется нотариальное соглашение на наделение детей долями, подскажите в соглашение указываю детей и их доли, мужу тоже доля выделяется?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы обязаны выделить доли всем членам своей семьи, в том числе и мужу.