Арест квартиры за просрочку кредита - последствия и возможные сценарии

• г. Норильск

Мне арестовали квартиру за просрочку кредита, квартира оформлена не на меня, я ходил к приставам и они сказали будут высчитывать 50% из зарплаты. Что будет с квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не на вас, то арест должны снять. Нет оснований.

Если квартира оформлена не на Вас, то каким образом смогли наложить на нее арест по Вашим долгам?! Судебный пристав не вправе был этого делать. Вы уверены, что квартира арестована?