Как продать пол дома, если первый покупатель не согласен с ценой, но уже есть другой покупатель на мою половину?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, я хочу продать пол дома, первый покупатель сосед, да? я ему предлагаю свою цену, она его не устраивает, но у меня уже есть покупатель на мою половину. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, добрый вечер!

Если второй собственник отказывается покупать долю на Ваших услових, Вы можете продать ее кому угодно.

Всего доброго,

Получите письменный отказ и продавайте.

Сосед хочет купить мои пол дома,его не устраивает цена,а другого покупателя устраивает,вот поэтомк сосед и не дает письменный отказ....

В этом все и дело, я же сказала Вам: на Ваших условиях.

Вам не нужен его письменный отказ. Вам достаточно выждать 30 дней с момента уведомления. Не ответил - можете продавать.

Всего доброго,