Мама застраховала машину и осаго и каска - отказ страховой в выплате после ДТП без второго пострадавшего. Шансы на получение денег через суд?

• г. Пермь

Мама застраховала машину и осаго и каска, сдавала задним ходом и въехала в столб, вместо гибрид вызвала участкового, подумала, что это не ДТП раз нет второго пострадавшего, ей все зафиксировали, но страховая в выплате отказала, говорят должна была Гибдд вызвать. Есть ли шансы получить деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд. В любом случае вы ничего не потеряете

500 руб консультация, от 7000 выход в суд как это ничего не потеряем?