Грузовик врезался в строящееся здание - возможна ли выплата по ОСАГО?

• г. Ханты-Мансийск

На территории строящегося здания, водитель на грузовой машине сдавал задним ходом и врезался в здание.

В данном случае выплата по ОСАГО возможна?

В ГИБДД позвонили, они зафиксировали и сказали приехать в ГИБДД для оформления ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Даниил!

В принципе возможно, нужно разбираться в ситуации более подробно.

Здравствуйте! Выплата в случае наезда на препятствие по ОСАГО не возможна. Только если имеется Каско.