как написать в банк заявление на расторжение кредитного договора с ним.

• г. Михайловка

Как написать в банк заявление на расторжение кредитного договора с ним.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый вечер!

В этом нет смысла, потому что у Вас нет на это законных оснований. Но если хотите - пишите. в произвольной форме.

Всего доброго,

Владимир, не согласен с предыдущим ответом. Основания для расторжения договора закреплены Гражданским Кодексом РФ, а так же могут быть предусмотрены условиями самого договора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.