Как составить заявление о выписке бывшего зятя из приватизированной квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Либо ищите образцы в интернете, либо обращайтесь к юристу очно.

В зависимости от конкретной жизненной ситуации. Образцы в инете не помогут. Идте к адвокату очно