Продажа автомобиля в рассрочку - что делать, если не получил деньги?

• г. Кингисепп

Помогите пожалуйста с ответом! Месяц назад продал свой автомобиль в рассрочку, под расписку за 70000 т. р.Предоплату 15000 т. р я получил сразу. ДКП договорились составить по возврату всей суммы. ПТС и расписка находятся у меня. Но денег я не получил. В телефонных разговорах меня кормят завтраками, находя различные отговорки. Помогите пожалуйста разобраться в этой неприятной ситуации. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

ДКП не составляли - сделки не было. "Под расписку за 70 000 руб." - желательно знать полное содержание расписки, чтобы делать окончательные выводы. Уточните вопрос.