Оскорбленная продавец - невиновна в недостаче, но вынуждена взять кредит

• г. Белорецк

У меня такой вопрос. Я работала продавцом, после очередной ревизии на меня повесили 49 тысяч недостачи, но я точно знаю что не брала этих денег, пока я была в шоке, хозяйка заставила нас, с моим сожителем, взять кредит на 27 тысяч. На 22 тысячи я написала расписку просто от руки. Мы написали заявление в полицию, я не была оформлена у нее, у меня даже нет паспорта, кредит сожитель взял на себе. На что мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительно напишите заявление прокурору района - о нарушении Ваших трудовых прав: не оформлены. например. К тому же, если Вы не оформлялись - как же Вы подписали договор о материальной ответственности за возможную недостачу??? А если нет такого договора - то и взыскать с Вас ничего законно НЕЛЬЗЯ (кроме варианта, если Вы будет признаны виновной по приговору суда в уголовном порядке)! Подумайте.