Проблемы при оформлении отпуска по уходу за ребенком - отказ в приеме справки от мужа без гербовой печати

• г. Новомосковск

Я мать хочу оформить отпуск по уходу за ребенком, но на моей работе не принимают справку от мужа, т.к.на ней якобы не гербовая печать, а печать с названием организации и работе с персоналом. Имеют ли право не принимать и что в таком случае делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права принимать. Гербовая печать не обязательна для справки.