Отказ администрации открыть ночное кафе в отдаленном от школ и детских садов городе - причины и объяснения

• г. Зарайск

Хотела открыть ночное кафе в дали города где нет школ, детских садов до них где-то км 60,но администрация без каких ли объяснений отказывает. Можете ли вы мне разъяснить почему?

Ответы на вопрос (2):

Как можно за кого-то додумать почему?

Я предлагаю вам обратиться на Администрацию с письменным заявлением, если вам откажут, то будут обязаны это сделать письменно с указанием причин. Тогда можно понять почему отказывают.

Нужно спросить у администрации. В любом случае, если отказывают неправомерно. можете обжаловать в суд. А может быть просто взятку ждут.