Могут ли меня по этой причине не принять на работу?

• г. Благовещенск

Хочу устроиться на работу в таможню, но у меня муж находится под следствием по угоовному делу. Могут ли меня по этой причине не принять на работу?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, под следствием еще не значит осужден. Оформляйтесь и в анкете ничего не указывайте про это.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Муж находиться под следствием по уголовному делу. Свидание не дают, следователь может отказать мне, если я буду выступать в качестве общественного защитника? Статья 158 ч.4 до какого времени может длиться следствие по закону?

Могу ли я устроиться на таможню, если отец находиться под следствием, за убийство. В законе я такого не нашла.

Могу ли я подать на аллименты с мужа, если он находится под следствием по уголовному делу? Рассмотрят ли такую заявку?

Как устроиться на новую работу находясь под следствием на последней? Завели уголовное дело (мошенничество), от работы отстранили, но не уволили. Пробьет ли служба безопасности, к примеру на заводе, что сейчас идет следствие?

Я хочу устроиться работать в салон сотовой связи. Муж находится под следствием. Меня, как кандидата будет проверять служба безопасности. Но судимых ближайших родственников нет. Могу ли я не пройти службу безопасности из за мужа?

Меня обвиняют в хищении имущества на работе. Заведено дело. С момента подачи заявления в полицию прошло два месяца. Моя трудовая находится у работодателя. Как правильно уволиться с этого места работы? Я не могу устроиться на работу по причине отсутствия трудовой.

Муж находится под следствием. В сизо. Следователь не пускает меня к нему, по причине якобы своей занятости. Последний раз его видела 5 октября. Куда мне жаловаться на него? Следствие стоит на месте, следователь бездействует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поступить учиться на таможенное дело, но мой отец сидел по уголовному делу смогу ли я в дальнейшем устроиться на работу таможенником.

Могу ли я устроится на гос службу. Если муж находится под следствием.

Помогите советом. Мой гражданский муж находится под следствием уголовного дела. Телефоны изъятые находятся под следствием, как вещ. док. Гр. муж находится в розыске, сбежал с суда. Как мне вернуть мои телефоны? Документы у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение