Вопрос: Может истец заявить отвод и удовлетворит-ли суд такое требование?

• г. Санкт-Петербург

У меня предстоит очередное судебное заседание. Мои интересы представляет доверенное лицо (у него оформлена доверенность, но он не адвокат). Истцу это не нравится и он обещает заявить отвод, чтобы я сама представляла себя. Вопрос: Может истец заявить отвод и удовлетворит-ли суд такое требование?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Суд может обязать Вас присутствовать лично на суде (если суд посчитает обязательным).Будете присутствовать Вы и Вам представитель.