Возможности возврата вещи без этикетки, но с товарным чеком - проблемы и решения

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать, примут ли вещь в магазин без этикетки, но с товарным чеком (вещь не подошла по размеру)? какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Если этикетка отрезана, но в наличии, то обязаны принять. Если ее вообще нет, могут не принять.

К сожалению этикетки в наличии нет.Спасибо за консультацию.