Возможности возврата техники в магазин - гарантии и проблемы, с которыми можно столкнуться

• г. Казань

Хотим вернуть товар (техника) в магазин. Купили неделю назад, 2 дня эксплуатировали. Не подошло нам по определенным характеристикам. Можем ли мы вернуть технику без проблем, и вообще какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Только потому что Вам не подошли технические характеристики, не можете вернуть. Возврату подлежит товар не надлежащего качества. Поэтому в Вашем случае будет решать продавец.