Могу ли я в случае моего избрания, совмещать работу в ФССП и быть депутатом муниципального образование.

• г. Гатчина

Я работаю судебным приставом-исполнителем. В настоящее время планирую выдвинуть свою кандидатуру на выборах депутатов местного самоуправления. Могу ли я в случае моего избрания, совмещать работу в ФССП и быть депутатом муниципального образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Насколько я знаю по нашему городу существуют депутаты, которые получают зарплату как депутат из городского бюджета. Но есть депутаты (освобожденные), которые, осуществляя депутатскую деятельность продолжают работать на основной работе (кроме комерческой).

Виктор Николаевич.