Какие дальнейшие шаги взять в ситуации одинокой матери с двумя детьми, которая выиграла суд о предоставлении жилья в 2014 году и временно проживает у родственников и друзей?

• г. Владивосток

Я мать одиночка у меня двое дитей одному 9 мес. а второму 3 годика проживаю то у мамы то у друзей а порой и на улице на лавке сплю мама домой не пускает мне по закону пологаеца жилью я суд выграла 2014 г что мне делать дальше куда мне обращаца подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист и отнести судебным приставам