Нужно ли платить за оформление документов на земельный участок, если условие не указано в договоре купли-продажи?

• г. Кемерово

Я через торги купила земельный участок, мне ну руки дают только договор купля-продажа, а все остальные документы на землю сказали платить. Правомерно ли это, если не где данное условие не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Нет, неправомерно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.