Взыскатель по алиментам предлагает разовую выплату для возврата исполнительного листа - вопросы действительности и составления договора

• г. Барнаул

Взыскатель по алиментам обещает забрать исполнительный лист при условии разовой выплаты определенной суммы. Может ли она спустя некоторое время предъявить исполнительный лист. И как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (1):

Соглашение об уплате алиментов составьте.