Особенно в это кризисное время, может ли это как то повлиять на решение суда?

• г. Екатеринбург

У меня следующий вопрос: я развернулась на полосе с односторонним движением и выехала на двухстороннее движение. Права изъяли. Ну это понятно - проехала против шерсти... нарушила. Езжу три года, ни одного нарушения не было. Суд назначили на 12 августа. Подскажите, если предприятие - работодатель напишет мне характеристику, что я всегда вроде правельная была, и что без машины работать не получится... особенно в это кризисное время, может ли это как то повлиять на решение суда? Или только 100% лишение? Спасибо за Ваш ответ. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если Вы в протоколе об административном правонарушении написали, что согласны с ч. 4 ст. 12.15 КОАП РФ( выезд на полосу встречного движения), тогда Ваши шансы на прекращение дела практически равны нолю. Если такой записи нет, или вы написали, что пересекли сплошную при развороте, тогда можно поспорить. сообщите об этом.