Как сдать телефон в магазин, если продавец не признает неисправность?

• г. Новосибирск

Можно ли сдать телефон в магазин из за неисправности. С момента покупки 2,5 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проводить экспертизу, при подтверждении заводского брака, можно писать претензию. с требованием.

Добрый день!

Да, конечно. Вам необходимо написать претензию в магазин о возврате. Экспертиза может и не потребоваться, а если потребуется, ее, с Вашего согласия, проведет продавец.

Наша организация специализируется на подобных делах. Будем рады оказать Вам БЕСПЛАТНУЮ юридическую помощь.

С уважением, "ПотребСоюз"