Этим ли отношениям должны следовать инспекторы национальных парков?

• г. Улан-Удэ

Имеет ли право инспектор национального парка вести видео съемку без предупреждения, и упираться дулом ружья в грудь невинного человека находящегося в национальном парке?

Ответы на вопрос (1):

Закон - это не запрещает.

Настолько детально - закон поведение госслужащих не регламентирует.