Можно ли использовать материнский капитал на погашение ипотеки, выделив доли в квартире только своим детям?

• г. Ростов

У мужа имеется 2-он детей от первого брака и меня один. Мы приобрели с ним квартиру в ипотеку сейчас у нас родился ребёнок. Могу ли я при использовании материнского капиталла на погашение ипотеки выделить доли в квартире только своим детям а его нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вы и должны выделить доли только своим членам семьи - своим детям и мужу

А если его сын прописан в нашей квартире ему полагается доля или нет? Заранее спасибо