Срок поступления алиментов на счет после удержания с зарплаты - когда ожидать?

• г. Пенза

В какой срок алименты придут мне на счет после удержания с зарплаты мужа? Постановление и реквизиты оставляла с заявлением у судебных приставов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как вот сказать - в какой срок -? как только удержат - сразу вам отправят - в разумный - раз в месяц вы должны получать - более конкретные сроки узнавайте в бухгалтерии мужа по месту работы