Как возросла сумма долга на кредите в НСВ после передачи из Ренессанса?

• г. Иркутск

Брала кредит в ренесансе на телефон на сумму 55000 не смогла вернуть. Долг передали в НСВ. Сейчас они требуют вернуть 240000. Не могу понять откуда такая сумма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас не уведомляли о переуступке долга, это означает, что Вы до сих пор должны именно банку, а не коллекторам, а потому, в банке имеете право заказать выписку по лицевому счету и узнать, сколько именно должны по основному долгу, по процентам и по пеням.