Какие права есть у мужа после развода, если автомобиль, приобретенный в браче, был продан до развода?

• г. Солнечногорск

С мужем развод 15 октября, 24 сентября продала машину которая моя, но приобреталамь в браче, может ли муж претендовать на авто которое продано.

Ответы на вопрос (4):

Может претендовать на половину стоимости.

УДАЧИ ВАМ

Может, если докажет, что после продажи вы не дали ему половину стоимости.

Супруг имеет право на половину стоимости авто.

день добрый, муж имеет право на половину от рыночной стоимости автомобиля и в судебном порядке может ее взыскать