Подскажите, на сколько правомерны его действия и смогу ли я докозать его причастность к кредиту?

• г. Новосибирск

Вам.

Прожив в браке 9 лет, с супругом нажили следующее имущество: различная бытовая техника, автомобиль Тайота Камри 2002 г и потребительский крекдит (оформленный на меня) как раз на покупку данного автомобиля. 15.06.09 нами с супругом был расторгнут брак. Супруг оставил автомобиль мне, так как большая часть кредита не выплачена, а плачу его лично я. На сегодняшний день супруг начал претендовать на автомобиль, утверждая, что в получении кредита он не участвовал, и ни какого отношения к нему не имеет.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, доброго времени суток. Разделу подлежит не только имущество супругов, но и долговые обязательства.

С наилучшими пожеланиями, Управляющи

С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.