Обнаружена ошибка в загранпаспорте - место рождения. Будет ли нам разрешено посадиться на рейс в Египет?

• г. Москва

Обнаружили ошибку в загранпаспорте. Написано в адресе обычного паспорта Место рождения ДАССР, в загрранпаспорта Место рождения Дагестанская ССР. Завтра вылетаем в Египет. Пустят ли нас на рейс?

Ответы на вопрос (2):

Выпустят . Ваш паспорт РФ никому на границе не нужен. Можете его дома оставить

Пустят, это не является серьезным нарушением.